Пудинг с сосисками – рецепт вкусного завтрака
Приветствую Вас уважаемые кулинары. Сегодня мы приготовим Английский, не сладкий пудинг с яйцами и сосисками. Это просто замечательное блюдо. Берите ингредиенты и вперед готовить.
Как приготовить завтрак из яиц и сосисок
Ингредиенты:
- Сосиски – 4 – 5 шт.
- Мука пшеничная – 150 г.
- Яйца – 2 шт.
- Соль – ½ ч. л.
- Молоко – 175 мл.
- Растительное масло.
Готовим пудинг из яиц и сосисок

Сосиски выкладываем в форму для запекания и смазываем их растительным маслом. Запекаем сосиски в духовке при 200°С на протяжении 10 минут.

Вбиваем в миску яйца и немного взбиваем их с помощью миксера или венчика. Соль смешиваем с мукой. Затем небольшими порциями к яйцам добавляем муку и молоко, при этом постоянно перемешиваем миксером. В результате у нас должно выйти жидкое однородное тесто.

Смазываем нашу форму растительным маслом и вливаем в нее тесто. Сверху на тесто выкладываем запеченные сосиски.

Ставим форму с пудингом в духовку и запекаем при 200°С 25 минут. Наш пудинг с сосисками готов. Дайте немного остыть и подавайте на стол.
Наслаждайтесь.
Приготовьте ЕЩЁ:




